пятница, 1 апреля 2011 г.

Туберкулёз - шаги к выздоровлению

Возбудителем туберкулеза принято считать туберкулезную палочку, которую именуют также микобактерией туберкулеза и палочкой Коха. 

Наталья Ситнева



Туберкулезная палочка представляет собой достаточно агрессивный и устойчивый микроб, который способен весьма длительный промежуток времени жить в высушенной мокроте, на грязных предметах, в почве. 


Данный микроб практически не поддается воздействию дезинфицирующих средств.


  Термин «туберкулез» произошел от слова «tuberculum», что в переводе с латинского языка означает «бугорок». 


Кстати, одним из проявлений данной патологии является как раз таки формирование так называемых бугорков или выступов под кожным покровом.





Остается фактом, что каждый год туберкулез убивает около трех миллионов жителей планеты. Предлагаем вашему вниманию программу лечения туберкулеза с использованием продуктов Кораллового клуба.
Программа составлена академиком Международной Академии Информатизации отдела охраны здоровья и экологической безопасности среды БУТАКОВОЙ О. А.

Туберкулез требует очень длительного лечения. 
Рекомендуется пить кору муравьиного дерева в течении полугода по6 капсул ежедневно. 
Добавьте к программе: жир печени акулы - по 8 капсул в день, тру-лецитин по 5 капсул в день, омега 3/60 по 3 капсулы в день. 
Желательно добавить витаминизированный лист черного ореха- по 4 табл. в день. 
Если продолжительно принимать кору муравьиного дерева (К.М.Д.), может появиться гастрит, но он быстро  вылечивается.
Поэтому сами выбирайте гастрит или неизлечимый туберкулез? Кстати, если вы начнете принимать назначенные врачами антибиотики, то у вас гарантированно, помимо гастрита, будет еще и гепатит, и панкреатит. 
Наличие витаминовцинкаселена ускорит процесс выздоровления и укрепит иммунную систему. Летальный исход наступает у больных туберкулезом от разрыва очага.
 Сосуды в легких не имеют способности спазмироваться. Микобактерия поражает лимфоузел, а не легочную ткань и ест все вокруг себя. 
Со временем появляется кровоточащая дыра, больной кашляет, очаг прорывается и наступает смерть от невозможности остановить кровотечение.
Если заболел туберкулезом ребенок, нужно мобилизовать все силы и средства. Начните давать ему в больших дозах все, что сможете позволить себе купить, начиная от хлородофилусадетских витаминов, и до питательной спирулины .
туберкулез лечениеЕсть возможность разжижить мокроту за 3 дня ассимилятором , выпивая до 10 капсул ежедневно.
 Питьевой режим также нужно увеличить до 2-3 литров. Используйте, для усиления терапевтического воздействия, щелочную воду Алка-Майн
 Корень солодки стимулирует более быстрый выход мокроты.
Мелкими дозами гонку с болезнью вы проиграете. Поддержите иммунную систему по максимуму. 
Тогда у вас есть шанс побороть туберкулезную палочку. 
И еще: больной теряет большое количество энергии. Ее нужно восполнять, используя лецитиномега 3/60, жир печени акулы, проволокно.
 Борьба с болезнью может продолжаться годами. Не сдавайтесь! 
Если в общей сложности принимать ежедневно 20 капсул вышеперечисленных препаратов взрослому, и 10 ребенку вы сможете повернуть процесс вспять, к выздоровлению.
Ситуация в официальной медицине сейчас такова: при туберкулезе врачам лечить легкие нечем. Поэтому ответственность за ход выздоровления вам необходимо взять на себя.

 О некоторых продуктах прочитайте в моём блоге. 

Если интересно где их приобрести, пишите, помогу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий