вторник, 11 июня 2013 г.

Внешний вид и лишний вес как причина неудачи при устройстве на работу.

В сегодняшнем выпуске я пообщаюсь с менеджером по персоналу Марией Угловской. 

Мы поговорим о том, насколько важен внешний вид при устройстве на работу и может ли лишний вес стать причиной неудачи. И вообще, как отражаются вредные привычки человека, при приёме на работу.


Всем известно, что внешний вид человека, устраиваясь на работу,  должен произвести приятное впечатление на работодателя. Всего за 15 секунд складывается первое мнение о человеке.

В подкасте:

На что обращает внимание менеджер по персоналу? Одежда должна быть чистой, опрятной и соответствовать стандарту одежды той фирмы, куда Вы хотите устроиться.
Полезные советы, которые стоит учесть при прохождении собеседования. Конечно Вы должны улыбаться, не перебивать собеседника. Слова – паразиты не допустимы; общайтесь без высокомерия и пренебрежения; следите за тембром и интонацией голоса, приятная и спокойная речь большой плюс. Утром не ешьте ничего чесночного и лукового. Решили освежить дыхание, не забудьте перед беседой вытащить жвачку. 

При приёме на работу спрашивают про Ваши вредные привычки и если они у Вас имеются, это огромный минус при приёме на работу. Лишний вес тоже не способствует приёму на работу.

А также, по традиции, гость программы посоветует свои любимые книги по мотивации и не только.



Рекомендую посмотреть 

Питайтесь правильно

Комментариев нет:

Отправить комментарий