четверг, 18 июля 2013 г.

Хочешь похудеть за 7 дней?

Многие женщины годами борются с лишним весом. Особенно к приходу теплого времени года всегда хочется избавиться от лишних пары-тройки килограммов, чтобы получилось влезть в любимое платье или не стесняться раздеться на пляже.

Каждой женщине среди всего многообразия диет порой трудно подобрать то, что действительно даст стабильный результат. Ведь хочется сбросить сразу и много.
Именно такой результат обещают создатели диеты «Любимая».

Главный принцип этой диеты – в течение 7 дней строго следовать предложенному рациону питания:


Главный принцип диеты Любимая на 7 дней.

День первый. Только пьем: соки, компоты, бульоны.
День второй. Кушаем овощи и только их в любом виде. Обязательна капуста.
День третий. Снова только пьем.
День четвертый: употребляем в пищу фрукты в любом количестве и виде. Грейпфрут обязателен.
День пятый. Белковые продукты: яйца, отварная куриная грудка.
День шестой. Питьевой.
День седьмой. Аккуратно выходим из диеты.

На протяжении всех семи дней можно и нужно пить воду и чай без сахара в любых количествах, но не менее, чем 2 литра в день.
А самое важное – правильно завершить эту диету и не набрать весь тот вес, что с таким трудом ушел, заново.

Диета любимая на 7 дней

В питьевые дни очень хорошо очищается организм и уходит лишняя жидкость, выводя за собой все шлаки. В такие дни не стоит заниматься физическим трудом и спортом, так как может возникать головокружение и слабость из-за недостатка белка. Пить можно все, что угодно: минеральную воду, соки, компоты, кисели, бульоны, а также нежирные кефир и молоко. Исключить надо, конечно же, то, что содержит сахар и алкоголь.

В овощной день можно есть любые овощи: огурцы, лук, помидоры, морковь, перец как в сыром, так и в тушеном, вареном, печеном виде, а также в салатах, которые можно заправить небольшим количеством растительного масла. Обязательно в рационе этого дня должна присутствовать капуста, которая славится своими жиросжигающими свойствами. Лучше отказаться от картофеля в этот день. Он содержит крахмал, который замедлит ваше похудение.

Фруктовый день должен быть наполнен употреблением в пищу только фруктов в любом виде общим объемом до 3 килограмм. Обязательно в этот день кушать грейпфруты, также желательно ананасы и хурму. Все они помогают побыстрее сжечь жир. Исключите бананы и виноград, они весьма калорийны.

Белковый день – это день, когда нужно есть только продукты, в которых содержатся белки. Это яйца, сваренные вкрутую или всмятку, отварное куриное мясо и нежирная рыба. Можно есть и морепродукты, фасоль. Подойдет также нежирный кефир, творог и несладкий йогурт.

Особенности любимой диеты, менюВ завершающий день диеты нужно очень осторожно выйти из нее, не наевшись до отвала, ведь это сведет на нет все усилия, к тому же может вызвать проблемы с желудком. В этот день лучше съесть пару вареных яиц, несколько овощей и фруктов, несоленый бульон или кефир.

Любимая диета на 7 дней имеет свои особенности:

- не следует прибегать к этой диете чаще, чем раз в два месяца;
- эффективной такая диета окажется только в том случае, если соблюдать ее все 7 дней;
- в первые дни возможны легкие головокружения, иногда слабость и даже тошнота. Это состояние пройдет на третий день, но лучше всего в начале диеты находиться в домашней обстановке.

Категорически не рекомендуется соблюдать эту диету людям, страдающим хроническими заболеваниями, особенно органов пищеварения, а также тем, чей организм ослаблен после перенесенного общего заболевания или отравления. 

Диета Любимая: отзывы и результаты

Основной плюс диеты любимой – быстрые и эффективные результаты. За 7 дней исчезает от 5 до 10 кг лишнего веса в зависимости от скорости обмена веществ каждого конкретного человека. Однако полезность такого рациона питания все же является весьма спорной, поэтому не стоит злоупотреблять частым использованием такой диеты.

Отзывы и результаты любимой диеты.
На просторах интернета можно найти массу мнений и впечатлений, которыми делятся девушки, опробовавшие данную диету. Отзывы самые разные, что и не удивительно – ведь сколько людей, столько и разных результатов.

Анна Т.: За 3 дня минус 2 кг. Я очень довольна, голодной не чувствую себя. Сидеть на такой диете просто. Думаю, после нее желудок привыкнет есть намного меньше! 2

Женя Щ.: Девочки, поделюсь своей радостью! Сегодня 3 день, и уже ушло 1,5 кг! Мне было трудно держаться, я очень люблю мучное, мясное и сладкое! Зато теперь, когда я взвесилась, мотивации больше добавилось!

Ольга Ф.: Сегодня последний день, не ожидала, что такой красивой себя увижу в зеркале когда-нибудь! Сначала очень хотелось есть, к пятому дню привыкла. Всего получилось сбросить 8 кг!

Александра М.: Мне нравится, что есть диеты вот такие, не сильно «голодные». Мне хорошо она идет, чувствую себя нормально. Посмотрим, каков будет результат.

Марина Н.: Мне диета не понравилась, сбросила за 4 дня только 1 кг. Уже досижу до конца, а через пару месяцев опять попробую, я упорная! А все это время буду стараться правильно питаться, благо организм привык уже мало есть.

Предлагаю посмотреть интересный документальный фильм о способах похудения звезд:



ссылка http://gotovit-prosto.com/stati/dieta-lubimaya-menu-na-7-dney-rezultati-otzivi.html

Рекомендую прочитать: 

Диета на коричневом рисе

Комментариев нет:

Отправить комментарий