среда, 27 ноября 2013 г.

Худеем к Новому году!

Скоро Новый 2014 Год и многим хочется встретить его стройной, красивой и нарядной! Но, вот беда, лишние килограммы, как «кость в горле». 

С чего мы начнём?
  1.  Найдите сильную мотивацию для похудения. Мотивация должна быть реальной и достижимой.
  2. Чётко соблюдайте свой план по похудению.
  3. Каждый день, для сбрасывания лишнего жира и очищения организма, нужно пить воду.  Нужное количество  воды подсчитать легко: 30 мл воды на 1 кг веса. Большую часть воды  надо выпить в первой половине дня. Утро начинайте, как минимум, со стакана  воды, а ещё лучше с 500 мл. Вода должна быть «живая», т.е. не кипячёная. Лучше всего подходит Коралловая вода или талая. Запомните, что чай, кофе, сок, компот это не вода. Худеем к Новому году!
  4. Обязательно делайте любые физические упражнения. Ходите пешком, по возможности. Можете отказаться от лифта, если вы живёте не выше 9 -10 этажа.
  5. В вашем рационе должно  быть как можно больше свежей зелени, овощей (кроме картофеля) и фруктов (исключите бананы, виноград). Чем больше клетчатки в ваших продуктах, тем дольше  придётся жевать. Чем дольше жуёте, тем больше тратите энергию и тем больше «сжигается» жир.                                                                  Среди фруктов грейпфрут является чемпионом по  содержанию клетчатки. А среди овощей, авокадо, а потом бобовые. Когда я стало употреблять авокадо, то, быстро почувствовала результат по снижению веса. Важно запомнить, что количество потраченной энергии, должно превышать над количеством употреблённой энергии.                            Худеем к Новому году!
  6. Не ешьте перед телевизором, компьютером и за чтением, т.к. вся энергия идёт не на переваривания пищи, а на усвоение информации. Кроме того, вы совершенно не контролируете количество съеденной пищи.

Эти элементарные рекомендации дают прекрасный результат в похудение.


 Худеем к Новому году!



 Если желаете узнать подробнее о продукции Кораллового Клуба и о приобретении со скидкой 20%, звоните мне на скайп sitneva-nat
Рекомендую прочитать 

Питайтесь правильно

Комментариев нет:

Отправить комментарий