воскресенье, 26 января 2014 г.

Живой труп из-за пива

В одной известной песне поется: "Губит людей не пиво, губит людей вода".

 Однако это, конечно, художественное преувеличение. 35-летняя мать четверых детей Беверли Пикорер из Британии живое, а точнее, пока еще живое тому доказательство. 




Алкоголизм довел женщину до последней черты, сообщает Metro.

31-летний Энтони Говард опубликовал в Интернете шокирующие фотографии своей возлюбленной, которая в настоящий момент находится в хосписе. 

Британка, которая на протяжении последних 10 лет ежедневно выпивала примерно по 40 банок пива в день, похожа на живой труп. Ее кожа истончилась и пожелтела, а зубы выпали. Женщина страдает от цирроза печени и эпилепсии. Врачи считают, что жить Беверли осталось недолго.

Проблемы с алкоголем у британки начались, когда ей было 20 лет. С тех пор она каждый день выпивала по 24 банки светлого пива утром, "шлифуя" их бутылкой грушевого сидра в местном пабе. Возвращаясь домой вечерами, Беверли Пикорер потребляла еще 16 банок пива.

Ее молодому человеку Энтони, который познакомился с Беверли около шести лет назад, пришлось мириться с пристрастиями своей возлюбленной – настолько сильными были его чувства к ней. 

По его словам, Беверли – прекрасный человек, воспитывающий прелестных детей, самому младшему из которых сейчас 6 лет, а старшему – 15.


Впрочем, в настоящий момент дети алкоголички находятся под опекой. Энтони непрерывно дежурит у кровати своей подруги. Ее единственное желание – умереть в стенах собственного дома, а не в больнице.

 Несмотря на то, что врачи не советуют перевозить Беверли домой, Энтони все равно планирует это сделать.


Мужчина опубликовал шокирующие снимки своей подруги в Сети, чтобы продемонстрировать тот непоправимый вред, который может нанести человеческому организму алкоголь.
ссылка http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1196884

Рекомендую прочитать

ПОСЛЕДСТВИЯ АЛКОГОЛИЗМА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Комментариев нет:

Отправить комментарий